Объявление!

Внимание должникам!
Информируем Вас о том, что согласно статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за присмотр и уход за ребенком, устанавливается плата, взимаемая с родителей (законных представителей). В соответствии с условиями договора «Исполнитель», создавая условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута», предоставляет «Заказчику», а «Заказчик» оплачивает услуги по содержанию «Потребителя» в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении. В соответствии с условием Договора «Заказчик» обязан своевременно, вносить плату за предоставленные услуги в срок до 10 числа каждого расчетного месяцаЭто значит, что Вы обязаны оплатить оказанные МБДОУ «Детский сад № 48» г. Воркуты г. Воркуты услуги. Предлагаем Вам погасить имеющуюся задолженность.
В случае неоплаты долга МБДОУ «Детский сад № 48» г. Воркуты будет вынуждено обратиться в суд. По решению суда с Вас (должника) будут взысканы сумма долга, расходы на оплату государственной пошлины, неустойка. На сумму имеющейся задолженности судом может быть арестовано Ваше имущество, а Федеральной службой судебных приставов Вам может быть ограничен выезд за пределы Российской Федерации.
Надеемся на Ваше понимание, благоразумие и своевременную оплату долга.

Заведующий Е.Б. Недбайлова

Просмотров: 10 | Добавил: shapochka | Рейтинг: 0.0/0