Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья и партнеры детского сада!

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 48 "Красная шапочка" г. Воркуты

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наше учреждение для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша. Наш коллектив сделает всё возможное, чтобы Ваш ребенок рос здоровым, крепким, умным и жизнерадостным.

Надеемся, что на страничках нашего сайта Вы найдёте для себя много полезной и интересной информации!

Мы рады каждому посетителю! Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Мы всегда готовы помочь Вам!

В своем далеком детстве почти каждый из нас ходил в детский сад, и ничего, кроме добрых, приятных воспоминаний о нем не отложилось в памяти. Первые утренники, самый вкусный компот, первые симпатии…. Все это связано с детским садом. Работники нашего дошкольного учреждения, каждый в своей области, но следуя одной цели, стремятся, чтобы наши воспитанники росли здоровыми, любознательными, активными созидателями будущего. В феврале 2015 года нашему дошкольному учреждению исполнилось 55 лет. Только вдумайтесь в эту цифру! За эти годы тысячи детских ног пробежали по дорожкам детского сада, по уютным группам. Многие из выпускников уже привели собственных детей по привычному пути, знакомому с детства, в родные стены, доверяя сотрудникам самую большую ценность.

Мы  предлагаем Вашему вниманию  уникальную возможность окунуться в мир детства, красоты и добра.

В МБДОУ "Детский сад № 48" г. Воркуты функционируют 4 группы:

1-ая младшая группа (1,6-3 года)

2-ая младшая группа (3-4 года)

средняя группа (4-5 лет)

старшая - подготовительная группа (5-7 лет)

Место нахождения МБДОУ: 169901, Республика Коми, г. Воркута, ул. Комарова, д. 11-а

Тел. 8 (82152) 2-46-85

Е-mail: dou.48.vorkuta@mail.ru