"Детский сад № 56 "Смородинка"

Уважаемые родители и гости нашего сайта! На этой странице мы будем знакомить вас с прекрасными крепкими семьями, которые составляют Золотой фонд семьи нашего ДОУ.

Организатором общественной инициативы «Крепкая семья – золотой фонд Республики Коми» является Министерство образования и молодежной политики Республики Коми, ГУК РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»; информационную поддержку предоставляет Общероссийское общественное движение «Народный фронт за Россию». Цель Инициативы - повышение позитивного имиджа российской семьи, пропаганда семейных ценностей и традиций, опыта позитивной родительской практики, поддержка престижа и значимости современной семьи как важнейшего социального института.

Вас приветствует дружная семья Насти Банновой, воспитанницы группы "Пчёлка".

Папа - Баннов Артур Александрович.
Радует своих родных разнообразными поделками, которые изготавливает собственноручно.

Мама - Баннова Наталья Николаевна
Сын - Александр. Посещает кружки на базе МОУ СОШ №26: "Плетение из бисера", "Волшебное перо", "Учимся дружить", "Лёгкая атлетика".

Дочь - Настя.

Как и в любой другой дружной семье, в доме живёт четвероногий любимец - кошечка Мася.
Традиции семьи Банновых:
В Кировской области Яранского района есть деревня Банново, в которой через неделю после Троицы отмечается праздник "Заговенье", где собираются все родственники семьи Банновых. В этот день мужчины идут рыбачить на Ежовский пруд, а женщины варят уху, накрывают столы, топят баню. Дети участвуют в спортивных соревнованиях. За общим столом родные делятся своими новостями, достижениями.