Выпускной - 2018

26 апреля в нашем саду прошёл, наверное, самый волнительный праздник. Весёлый и одновременно немного грустный. Мы прощались с нашими повзрослевшими воспитанниками, которые уже завтра сядут за парты и будут получать много новых знаний.

По традиции, в начале утренника выпускникам пожелали удачи наши малыши. Весёлые пляски, песни, флешмобы с первых минут зарядили всех присутствующих позитивом. И конечно же, к детям приходили самые разнообразные гости, желающие проверить готовность детей к школе.

Неопрятка попросила детей правильно собрать портфели, а родителям предложила посоревноваться, - кто же быстрее приготовит букет и надует шарики к 1 сентября. Дети справились со своими задачами на твёрдую "пятёрку".

А ещё, неожиданно выяснилось, что у нас живёт детсадовский домовёнок Кузя, который помогает всем и охраняет наш садик. Он тоже поспешил попрощаться со своими ребятами и сказать им добрые слова. Но, как известно, где Кузя, там и Бабя Яга, которая хотела забрать его к себе. Она всячески пыталась утащить его, но храбрый домовёнок не сдавался. Напоследок, Баба Яга сообщила детям, что открывает свою "Школу вредных наук" и пригласила всех детей идти туда. Но ребята рассказали ей, какой школа должна быть на самом деле.

Для всех гостей ребята подготовили несколько сольных номеров: Камилла и Маша спели песню "Детки-конфетки", мальчики исполнили "Танец джентльменов", Даниил сыграл всем на аккордеоне несколько музыкальных этюдов.

В конце выпускного утренника ребята вместе со своими родителями поблагодарили всех сотрудников, работающих в нашем саду. Без тёплого слова не остался никто. Мы от всей души желаем нашим выпускникам: "В добрый путь!".

Просмотров: 34 | Добавил: shapochka | Рейтинг: 0.0/0