«Воспитатель года – 2018»

9 февраля 2018 года в актовом зале Управления образования состоялась торжественная церемония открытия муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018». Педагогической общественности представлены 27 участниц конкурса из 27 муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, а также члены основного жюри конкурса, среди которых специалисты Управления образования и Воркутинского Дома Учителя, преподаватели ГПОУ «Воркутинский педагогический колледж», победители муниципальных конкурсов профессионального мастерства прошлых лет.

Наш сад в номинации "Педагогический дебют" представляет Трифонова Елена Борисовна, воспитатель группы "Снежинка".

Персональная страничка педагога здесь

Подробнее о конкурсе на сайте Воркутинский Дом Учителя