День подарков просто так

Как здорово, что есть такой день, в который можно делать подарки просто так! Когда детям группы "Пчёлки" рассказали об этом необычном дне, все очень воодушевились и принялись придумывать, что же такого можно подарить нашим малышам. Машинки? Конфеты? А может - конструктор? Нет! Самые лучшие подарки те, что сделаны своими руками.

В праздничный день к удивлённым малышам пришли "гости". Дети старшей группы вместе с воспитателем поздравили малышей и подарили им бумажных крабиков, выполненных в технике оригами. Затем поиграли с ними в игру "волшебный мешочек", из которого чудесным образом появлялись мини-пирожные, изготовленные мамой одного из воспитанников. И напоследок, малышам вручили самодельную книжку-раскраску.

Дети и воспитатели младшей группы были очень рады и не остались в долгу: они подарили детям группы "Пчёлки" игрушки-формы для работы с кинетическим песком.

Этот день оставил у всех участников самые приятные впечатления.

Просмотров: 53 | Добавил: shapochka | Рейтинг: 0.0/0