Дедушка и бабушка – с внуками рядышком

27 октября в нашем учреждении была проведена акция «Дедушка и бабушка – с внуками рядышком». На праздничном мероприятии присутствовали – 39 детей, 4 педагога, 15 гостей.

Громкими аплодисментами поддерживали ребят бабушки и дедушки. Номера детей нередко вызывали у них искренние чувства умиления и восторга. Ведь это прекрасная возможность поблагодарить своих бабушек и дедушек за воспитание, безграничную любовь, сделать для них что-то приятное, да и просто лишний раз уделить капельку своего внимания.

Праздник не был бы столь эмоционален и ярок, если бы не старания бабушек и дедушек, которые проявили свои таланты и артистизм в полном объёме, продемонстрировали свои творческие способности - вместе с ребятами читали стихи, пели песни и танцевали. Закончился праздник совместным танцем.

Просмотров: 49 | Добавил: shapochka | Рейтинг: 0.0/0